gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия сельского поселения Осташевское
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Осташевское Волоколамского муниципального района Московской области
Дата голосования:  09.09.2018
Всего найдено записей: 24

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Баженова Светлана Викторовна12.08.1975Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Бондаренко Любовь Владимировна07.01.1954Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Васильева Лидия Тимофеевна16.03.1950Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
4Вольнова Людмила Васильевна25.04.1955Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
5Гаврилов Роман Александрович24.12.1980Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Запорина Марина Владимировна17.03.1958Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Зонова Нина Николаевна10.10.1954Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Кирилов Сергей Анатольевич12.07.1988Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
9Крючкова Валентина Сергеевна31.03.1976Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Кумаритов Эдуард Валерьевич18.03.1978Волоколамское отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Омаров Сергей Михайлович14.12.1981"Московское областное отделение ЛДПР" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Шулепов Юрий Николаевич26.12.1962"Московское областное отделение ЛДПР" 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Битюкова Елена Алексеевна25.04.1969"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
14Каскевич Надежда Петровна07.08.1973"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Лесникова Мария Константиновна12.04.1959"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
16Лесникова Наталья Владимировна09.04.1967"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
17Макаренков Александр Олегович26.04.1974"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
18Макаренкова Наталья Васильевна09.12.1971"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Маширов Антон Александрович25.10.1986"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
20Салихов Руслан Рамильевич13.04.1981"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]